ПАРТНЕРЫ:    Канада    Канада    Беларусия    
  +38 068 400-48-48     +38 066 38-36-318
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Пн-Пт с 17.00-21.00 и Сб-Вс с 9.00-16.00

КУБОК «FANATIK», 12 мая 2018, Киев


Финальный список участников фестиваля

"Кубок FANATIK 2018":


Начало регистрации и жеребьевка с 6:30

Начало фестиваля в 8:00


Литовченко Валентин Віталійович (Київ) 14 лет

Прилепа Сергей Владимирович (Киев) 15 лет

Кустовский Денис Витальевич (Киев) 14 лет

Гайда Алексей Ярославович (Киев) 14 лет 

Литовченко Валентин Віталійович (Київ) 14 лет

Яцюченко Роман Сергійович   (Бровари) 14 лет

Старовойт Евгений Михайлович (Киев) 15 лет

Карпов Георгий Дмитриевич (Днепр) 13 лет 

Костюк Иван Сергеевич (Лозовая) 15 лет

Юрченко Владислав Олегович (Киев) 15 лет

Вдовенко Виталий Алексеевич (Киев) 12 лет

Мищенко Дмитрий Александрович (Чернигов) 14 лет

Чепурняк Ілля Ігорович (Київ) 15 лет

Коверя Дмитрий Максимович (Сумы) 11 лет

Бирюков Денис Павлович (Запорожье) 14 лет

Мирошниченко Анастасия Александровна (Киев) 10 лет

Голодишин Дмитро Володимирович (Бережани) 15 лет

Плющ Дмитрий Сергеевич (Киев) 10 лет

Плющ Андрей Сергеевич (Киев) 13 лет

Загорная Валерия Олеговна (Киев) 10 лет

Рамин Ансари Мегхдиевич (Киев) 12 лет

Андриенко Кирилл Юриевич (Ладыжин) 9 лет

Гузенко Никита Ярославович (Сумы) 14 лет

Остаповский Иван Владимирович (Киев) 3 года

Юрченко Владислав Олегович (Киев) 15 лет

Мирутенко Максим Михайлович (Киев) 15 лет

Осыховский Артём Дмитриевич (Киев) 15 лет

Семенюк Владислав Витальевич (Киев) 10 лет

Мамиш Ростислав Вікторович (Кагарлик) 10 лет

Осипов Артем Олександрович (Киев) 15 лет

Калымбет Игорь (Киев) 14 лет

Ворон Богдан Олександрович (Киев) 14 лет

Постников Роман Николаевич (Киев) 10 лет

Салдатков Константин Николаевич (Киев) 11 лет

Таран Назар (Тернопіль) 11 лет

Ниганов Иван Иванович (Киев) 14 лет

Солдатенко Дмитрий Андреевич (Киев) 14 лет

Боднар Сергей Владимирович (Киев) 13 лет

Юрченко Володимир Володимирович (Киев) 15 лет

Гладких Александр Александрович (Киев) 12 лет

Исаев Иван Денисович (Херсон) 12 лет

Гайдар Тимур Вячеславович (Козятин) 11 лет

Келемен Егор Михайлович (Киев) 14 лет

Домінська Анна Русланівна (Київ)

Качан Артем Русланович (Київ)

Исько Владислав Сергеевич (Золотоноша)

Юськов Юрий Сергеевич (Ровно)

Подалюка Андрей Владимирович (Чернигов)

Москалюк Станіслав Сергійович (Чернівці)

Котляр Роман Сергійович (Макарів)

Сердюков Максим Русланович (Київ)

Сонько Ярослав Анатольевич (Киев)

Лукьяненко Виктор Владиславович (Киев)

Вернигора Евгений Вячеславович (Бровары)

Терещенко Сергій Михайлович (Київ)

Самойленко Владислав Владимирович (Чернигов)

Качанюк Ярослав Миколайович (Коростишев)

Костенко Валентин Олегович (С. Плесецьке, Васильковский р-н)

Панвид Вадим Юрьевич (Первомайск)

Кирилов Дмитрий Георгиевич (Киев)

Мазур Назар Ігорович (Киев)

Линюк Віталій Вікторович (Київ)

Белуха Валентин (Сумы)

Зарубін Максим Юрійович (Сумская обл., Конотоп)

Быстров Антон Константинович (Киев)

Масовец Анна Викторовна (Харьков)

Ковалева Анна Геннадьевна (Мариуполь)

Сятковська Олександра Іллівна (Киев)

Зименко Алла Владимировна (Киев)

Васильева Анастасия Константиновна (Киев)

Захарченко Кристина Игоревна (Киев)

Гладких Любовь Михайловна (Киев)

Айбабин Александр Валерьевич (Киев)

Терзи Григорий Афанасьевич (Киев)

Бысько Ростислав Николаевич (Київ)

Грива Евгений Николаевич (Киев)

Кучеренко Андрей Геннадиевичь (Киев)

Чорний Денис Миколайович (Київ)

Василевский Игорь Алексеевич (Киев)

Жук Дмирий (Киев)

Степаненко Роман Іванович (Київ)

Прилепа Владимир Дмитриевич (Киев)

Баранник Александр Валентинович (Киев)

Малиновский Борис Борисович (Киев)

Рыбальченко Евгений Эдуардович (Киев)

Тумсоев Евгений Эдуардович (Киев)

Деревянко Александр Сергеевич (Киев)

Митяй Юрий Александрович (Киев)

Сятковський Ярослав Вікторович (Киев)

Остапенко Олег Анатольевич (Киев)

Левченко Владимир Валериевич (Киев)

Зброй Антон Михайлович (Киев)

Саух Богдан Андрійович (Киев)

Гаврилюк Вячеслав Александрович (Киев)

Евгений Бойко (Киев)

Гончаров Дмитрий (Киев)

Солярчук Сергей Юрьевич (Киев)

Вдовенко Алексей Николаевич (Киев)

Чирик Виталий Валентинович (Киев)

Хлопчур Яків Вікторович (Киев)

Могилевец Евгений Сергеевич (Киев)

Чередниченко Максим Владимирович (Киев)

Иерусалимец Игорь Михайлович (Киев)

Цивинский Александр Витальевич (Киев)

Кравченко Роман Александрович (Киев)

Константинов Константин Викторович (Киев)

Кравченко Игорь Николаевич (Киев)

Кривчук Владислав Юриевич (Киев)

Волков Владимир Юрьевич (Киев)

Телиус Артём Валерьевич (Киев)

Милян Кирилл Владимирович (Киев)

Чабан Ярослав Владимирович (Киев)

Грушко Александр Виленович (Киев)

Ковальчук Раслан Андреевич (Киев)

Гаврилюк Руслан Александрович (Барышевка)

Заяц Петр Алексеевич (Черкассы)

Масовец Ярослав Николаевич (Харьков)

Саргсян Арман Генрикович (Киев)

Дахнюк Евгений Александрович (Бровары)

Кравчук Олексій Володимирович (Макарів)

Сухоруков Денис Александрович (Кривой Рог)

Литвиненко Андрей Евгеньевич (Обухов)

Петров Николай Николаевич (пгт. Белолуцк , Луганская обл.)

Карпов Дмитрий Львович (Днепр)

Титаренко Андрей Вадимович (Марковцы)

Мелащенко Виталий Григорьевич (Прилуки)

Бойков Александр Сергеевич   (Каменка, Черкасской области)

Левченко Сергей Владимирович (Мироновка, Киевская обл.)

Беспалов Евгений Иванович (Чернигов)

Бенько Руслан Николаевич (Фастов)

Кириченко Костянтин Ігорович (Київська обл., м.Богуслав)

Дерека Александр Владимирович (Нежин)

Костюк Сергей Иванович (Лозовая)

Лебедич Виктор Владимирович (Олевск)

Головня Сергій Костянтинович (Першотравенськ Житомирська область)

Головко Сергей Анатолиевич (Полтава)

Горбатенко Антон Александрович (Буча)

Данчів Олександер Сергійович (Закарпатська обл., м. Іршава, с. Великий Раковець)

Фенченко Віталій Володимирович (Миронівка)

Стецюк Андрій (Вінниця)

Крикун Сергей Сергееаич (С. Катюжанка)

Командир Андрей Владимирович (Киев)

Кривий Сергій Андрійович (Белая Церковь)

Нагай Андрій Олегович (Рівне)

Сагайдак Игор Игоровыч (Золотоноша)

Конев Андрей Викторович (Ирпень)

Федоров Роман Николаевич (с. Чайки, Киево-Святошинский р-н)

Кашук Віктор Йосипович (Мукачево)

Бондарук Віктор Олександрович (Луцьк)

Наруцький Сергій Іванович (Богуслав)

Гуцул Сергій Валерійович (Чернівці)

Рустамов Николай Элханович (Херсон)

Оксюта Вадим Олександрович (с. Плесецкое Васильковский р-н)

Подпорінов Дмитро Вікторович (смт. Коцюбинське)

Тимошенко Едуард (Васильков)

Андриенко Юрий Михайлович (Ладыжин)

Луценко Павло Миколайович (Ірпінь)

Палатний Євгеній Володимирович (Переяслав-Хмельницький)

Кончаківський Олександр Ігорович (Обухів)

Третьяченко Павел Викторович (Бровары)

Янюк Вадим Висильович (Шумськ)

Павлов Владимир Владимирович (Першотравенск , Днепр-ская обл.)

Титичко Михайло Михайлович (Закарпатська обл. с.Белки)

Юрчик Андрей Александрович (Жмеринка)

Моргун Максим Ігорович (Фастів)

Гайдар Вячeслав Вікторович (Козятин)

Скірко Ігор Миколайович (Кривий Ріг)

Величко Богдан Васильевич (Киев)

Медвідь Андрій Валерійович (Киев)

Панченко Володимир Анатолійович (Киев)

Бриль Денис Витальевич (Киев)

Рябиков Константин        

Макаревский Евгений        

Залогин Андрей        

Сунцов Юрий        

Лимар Георгий

Медяник Константин        

Лисицын Иван        

Мальцев Антон      

Кошак Александр

Ривальчук Руслан



Спасибо всем за интерес к Кубку "FANATIK"!!! Это очень ценно для нас!!! Если вы не нашли себя в финальном списке участников - не огорчайтесь, а приходите на Кубок в качестве гостей - смотреть и общаться, будет очень интересно!


Во время фестиваля, каждый участник будет иметь возможность получить любую консультацию у профессиональных спортсменов команды "FANATIK Днепр"!

Регламент проведения КУБКА ФАНАТИК