ПАРТНЕРЫ:   Германия  Беларусия    Канада  США
  +38 068 400-48-48     +38 066 38-36-318
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Пн-Пт с 17.00-21.00 и Сб-Вс с 9.00-16.00

КУБОК «FANATIK», 5 мая 2019 г

Фестиваль "КУБОК ФАНАТИК 2019" состоится 5 мая 2019 г. в г. Киев


парк Новодницкий, возле Памятника основателям Киева


Регистрация участников с 6.30 до 7.45

Начало фестиваля в 8.00 согласно регламента кубка фанатик 2019


Финальный список участников:

ФИО участникаГородВозраст
Московка Виктория МаксимовнаБелгород-Днестровский4
Шувалов МиронБровары5
Зименко-Величко Валерия БогдановнаКиев6
Мирошниченко Анна АлександровнаКиев6
Александра ЗаболотнаяЗазимье6
Горбатенко Платон АнтоновичБуча6
Цивинская Ксения АлександровнаКиев7
Ложевич Егор НикитичКиев7
Донченко Яков ЯрославовичКривой Рог8
Лось Артем СергеевичЗапорожье8
Гасло Виктория Вадимовна Киев8
Лапицкий КириллКиев8
Вишневский Виктор АлександровичКиев8
Коваленко Ярослав ЕвгеньевичБелая Церковь9
Друкаренко Виктория АлексеевнаКиев9
Митрицан Архип ОлеговичИрпень9
Митрицан София ОлеговнаИрпень9
Лапшин МатвейКиев9
Андриенко Кирилл ЮрьевичЛадыжин10
Доминський Александр РуслановичКиев10
Поплавский Илья Александрович Киев 10
Исаенко Всеволод АлексеевичКиев10
Ториця Евгений АндреевичКельменцы10
Загорная ВалерияКиев11
Постников Роман НиколаевичКиев11
Семенюк Иван ДмитриевичКиев11
Мирошниченко Анастасия АлександровнаКиев11
Морозов Илья ДенисовичКиев11
Ансари Рамин МегдиовичКиев12
Таран Назар ЮрьевичТернополь12
Коверя ДмитрийСумы12
Козар Даниил ЗолтановичКиев12
Богданов ИванКиев12
Носик Андрей АнатольевичЖмеринка13
Исаев Иван ДенисовичХерсон13
Ляскович Кирилл ИгоревичКиев13
Саржан Ярослав Киев13
Крикун Юрий СергеевичКатюжанка13
Шальоний ЯрославЧеркассы13
Мацийчук Виталий ВладимировичСквира13
Коваль Данилл ВасильевичКропивницкий13
Богданов АлексейКиев13
Запорожченко Даниил ВалерьевичХарьков13
Гладких Александр АлександровичКиев13
Балабанов Владислав ИгоревичКиев14
Сало Никифор ИгоревичБуча14
Снопко Валерия ОлеговнаНовоград-Волынский14
Ковиня Олег АлександровичБелая Церковь14
Мигович Виталий ОлеговичЖашков14
Трищун Валентин ВитальевичБровары 14
Роговик Дмитрий ЕвгеньевичКиев14
Бабич Николай ВладимировичГостомель14
Кондратюк Денис СергеевичБровары14
Кунич Валентин ВитальевичПолтава14
Пономар Константин ТарасовичБоярка14
Маковой Егор ОлеговичЖитомир14
Литовченко Валентин ВитальевичКиев15
Мищенко Дмитрий Александрович Чернигов15
Гайда Алексей ЯрославовичКиев15
Юрченко Владислав ОлеговичКиев15
Кныш Ярослав ВладимировичКиев15
Бородиенко Станислав ТарасовичВишневое15
Литвин Богдан ВячеславовичКиев15
Охотников Иван ИвановичКиев15
Конопка Андрей ВладимировичПокровск15
Гнатюк Максим НиколаевичКаменец-Подольский15
Ворон Богдан АлександровичКиев15
Ручка Евгений ДмитриевичЧернигов15
Яцюченко Роман СергеевичБровары15
Чеберяк Александр ВладимировичКиев15
Савченко Ростислав СергеевичКиев15
Кондратенко Алексей АлексеевичМакаров 15
Гармаш Артур ИгоревичКиев16
Гнатюк Илья СергеевичКиев16
Духненко Дмитрий ЮрьевичКиев16
Старовой ЕвгенийКиев16
Коваль Андрей АлександровичКиев16
Костюк Иван СергеевичЛозовая16
Кулик Игорь АнатольевичВасильков16
Лазар Александр ВладимировичБережаны16
Липинский Тимофей РуслановичБердичев16
Майстришин Виктор ВладимировичКиев16
Марченко Иван СергеевичКиев16
Мирутенко Максим МихайловичКиев16
Пасичник Денис Викторович Киев16
Савченко Владислав СергеевичКиев16
Сидор Василий ВалентиновичНетишин16
Скиба Никита Александрович Киев16
Торбинський Дмитрий ВикторовичКиев 16
Шеремет Артём СергеевичБровары16
Ющенко Ярослав ВалерьевичКиев16
Осыховский Артём ДмитриевичКиев16
Федоренко Владислав АнатольевичКиев17
Базир Алексей ТарасовичКиев17
Губенко Богдан АлександровичКиев17
Долецкий Александр ПетровичПервомайск17
Жубржицкий Алексей ВикторовичКиев17
Костенко Валентин ОлеговичВасильков17
Лукьяненко Виктор ВладиславовичКиев17
Очеретяний Максим ПетровичВасильков17
Панаид Вадим ЮрьевичПервомайск 17
Презло Михаил ИгоревичКиев17
Редько Андрей АнатольевичОлевск17
Силин Никита Сергеевич Одесса17
Сиваченко Артур Олегович Киев17
Сопилко Алексей МихайловичВорзель17
Терещенко Сергей МихайловичКиев17
Халупа Тарас ВладимировичБережаны17
Циганенко Олег Григорович Киев17
Доминская Анна Руслановна Киев18
Вернигора Евгений ВячеславовичБровары18
Зарубин Максим ЮрьевичКиев18
Лиштван Олег АндреевичКиев18
Саух Богдан АндреевичКиев18
Совершенный Никита ЮрьевичКиев18
Черников Илья Владимирович Славянск 18
Юськов Юрий СергеевичКостополь18
Алпутов Владимир СергеевичКиев19
Ганиев Антон ВладимировичКиев 19
Жернокльов Александр ВладимировичКривой Рог19
Качанюк Ярослав НиколаевичКоростышев19
Линюк Виталий Викторович Киев19
Оноприенко Андрей АндреевичКиев19
Самойленко Владислав ВладимировичЧернигов19
Туловский Никита ВладимировичЖитомир19
Шаповалов Илья КонстантиновичКиев19
Телегин Алексей Киев20
Бабенко Игорь Евгеньевич Харьков 20
Березюк Дмитрий Юрьевич Киев20
Бойко Максим РомановичКиев20
Дятленко Дмитрий АлександровичКиев20
Рекуненко Денис ВадимовичКиев20
Рымарчук Максим Вадимович Киев20
Шевченко Тарас Сергеевич Первомайск20
Москаленко Назарий НиколаевичКиев20
Вашека Андрей СергеевичКиев21
Зикий Сергей АлександровичБарышевка 21
Климчук Владислав ПетровичПервомайск21
Оксюта Вадим АлександровичПлесецкое21
Репин Виталий ВячеславовичКиев21
Рижко Владислав ЯрославовичКиев21
Хроленко Артем СергеевичКиев21
Волынец Антон Сергеевич Киев22
Гармаш Артур РуслановичКиев22
Гурный АлексейКиев22
Дорошенко БогданКиев22
Кошовий Юрий ВасильевичКиев22
Литвин Эдуард ИгоревичКиев22
Панченко Владимир АнатольевичМарковцы22
Станила Андрей Константинович Первомайск22
Туць Богдан ВасильевичКиев22
Устинов Сергей НиколаевичСветловодск22
Титаренко Андрей Вадимович Марковцы23
Ваколюк Андрей СергеевичКиев23
Савраев Илья ВладимировичСветловодск 23
Гальчак Сергий ВасильевичВинница23
Пластун Вадим АлександровичСтайки23
Головня Сергий КонстантиновичПервомайск24
Хоменко Максим ВитальевичКиев24
Черняк Дмитрий ГеннадиевичКиев24
Волынец Виталий ОлеговичКиев24
Тимошенко ЭдуардСмела24
Шамрай Владислав АнатолиевичНежин24
Слепкин Алексей ПавловичКиев25
Масовец Анна ВикторовнаХарьков26
Харков Павел ГригорьевичВинница26
Журакивский Владимир ЮрьевичКиев26
Анфалов РусланФастов27
Бутина Анна Киев28
Корчинський Дмитрий АлександровичКиев30
Андриенко Мария МихайловнаЛадыжин32
Галько Ксения АлександровнаЧернигов32
Обадина Инна СергеевнаКиев32
Даркова Светлана ИвановнаКиев33
Ковалева Анна ГеннадьевнаМариуполь34
Лось Ольга ОлеговнаЗапорожье34
Черненко Сергей АнатольевичКиев34
Дубровина Елена АлександровнаКиев35
Забелин Дмитрий АлександровичМариуполь35
Чеберяк Надежда ПетровнаКиев37
Гладких Любовь МихайловнаКиев37
Зименко Алла ВладимировнаКиев38
Загика Людмила ПавловнаОдесса48


Регламент проведения КУБКА ФАНАТИК